Химчистка

Химчистка

процесс трудоёмкий и творческий. Тип , используемые средства, последовательность операций сильно зависят от материалов салона автомобиля. Некоторые химические средства могут повредить поверхностям салона автомобиля.

С прайсом на услуги по химчистке автомобиля Вы можете ознакомиться на странице "Прайс на химчистку автомобиля".

Для наша компания использует самые новейшие и технологичные химические средства, которые не нанесут вред во время .

 

Для мы используем самые новейшее специальное оборудование, которое зарекомендовало себя в Европе. Специалист по в кротчайшее время сделает полную уборку и . Для защиты поверхностей салона автомобиля Вы можете заказать нано обработку после . Такая обработка салона позволит содержать его в идеальном состоянии долгое время.

реализуется в несколько этапов:

  1. Перед осуществляется тщательная мойка кузова. Особое внимание придаётся дверным проёмам и порогам.
    Данный этап по осуществляется вручную и с помощью специального оборудования, в зависимости от типа поверхности, доступности и мнения специалиста. При , этот этап является одним из важнейших, так как не тщательная мойка автомобиля может привести к потёртостям на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля.
  2. При , для удаления сильных загрязнений наши сотрудники используют паропылесос. Для паропылесос имеет особое значение. Паропылесос это не просто водяной пылесос, но и парогенератор. Паропылесос эффективно собирает грязь и влагу. При паропылесос чистит,  собирает жидкость, влагу и пыль, фильтрует воздух, не давая пыли осесть на очищенных участках салона автомобиля, дезинфицирует салон автомобиля.
    Во время , паропылесос разогревает воздух с водяным паром . Пар проникает глубоко в волокна ткани и выталкивает загрязнение изнутри. Это позволяет при добиться идеальной чистоты салона автомобиля.
  3. При так же производится деликатная чистка отдельных элементов салона. В неё входит труднодоступных мест автомобиля и мест скопления пыли и грязи, например решетки на капоте автомобиля.
  4. После и , производится идеальная сушка салона автомобиля.  Все текстильные поверхности, с помощью специального оборудования автоматически обрабатываются и высушиваются.
  5. Наконец, наступает заключительная часть . Поверхность обрабатывается специализированными защитно-полирующими составами.

В том числе по просьбе клиента вместе с , наша компания делает дизенфекцию салона автомобиля и антиаллергенную обработку салона автомобиля с использованием специальной дымовой шашки. Так же, после выполнения всех работ по , сотрудники нашей компании могут сделать НАНО обработку  салона автомобиля, что поможет содержать салон автомобиля в идеальном состоянии в течении долгого времени.

Стоимость можно узнать на странице цен.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: