Мойка автомобиля

Мойка автомобиля

Ещё совсем недавно, всего 20 лет назад мы все представляли , как долгую кропотливую работу с тряпкой и ведром. В настоящее время эта ситуация изменилась, и любой автовладелец может приехать на и за достаточно низкую плату его автомобиль будет хорошо вымыт.

С прайсом на услуги автомойки Вы можете ознакомиться на странице "Прайс на услуги автомойки".

Если выполнять достаточно часто, то глянец лакокрасочного покрытия постепенно теряет свой блеск. Это происходит, если выполняется . При любые, даже самые мягкие протирающие материалы, имеют достаточно сильные абразивные свойства. Если часто выполнять , то блеск лакокрасочного покрытия сильно уменьшится. Так же лакокрасочное покрытие после больше подвержено ультрафиолетовым излучениям солнца, а значит сильнее выцветает на солнце.

Сейчас, большинство переходят на . интересна тем, что не только лакокрасочное покрытие меньше изнашивается, но ещё и тем, что позволяет вымыть те места, куда нельзя добраться.

В входят несколько этапов:

  1. При химическим составом, образующим пену. Пенная технология позволяет расщипить самые застарелые грязные пятна на .
  2. Затем аппарат высокого давления для смывает пену и струей воды удаляет загрязнения. Аппараты высокого давления для могут иметь сложное строение и содержать в себе специальную грязевую фрезу.
  3. На заключительном этапе на поверхность наносится полимерный раствор воска и производится сушка.

Для наших клиентов мы расширили спектр услуг, оказываемых во время :

  1. Во время удаляются битумные пятна на .
  2. Удаляются следы от не засохшей дорожной разметки.
  3. При можно заказать
  4. Так же во время выполнения можно выполнить
  5. Для клиентов желающих видеть свой автомобиль в идеальном состоянии, кроме , мы проводим защитную обработку подкапотного пространства. Обрабатываем подкапотное пространство специальными химическими веществами, в том числе и веществами для НАНО защиты.
  6. Если во время на были обнаружены другие пятна и загрязнения, то производятся попытки их удаления при помощи различных химических реагентов.

Во время наши сотрудники следят за состоянием автомобиля и в случае обнаружения дефектов, наши сотрудники предложат из исправление и способы защиты от воздействий, вызвавших появление данного дефекта.

Цены на смотрите в разделе услуги.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: