НАНО защита салона

НАНО защита салона

является одной из важнейших защит на протяжении всего срока службы автомобиля. Благодаря внутренний интерьер автомобиля прослужит очень долго, так как придаёт материалам новые физические свойства. Любая жидкость, попавшая на текстильные (тканевые) материалы , будет скатываться в капли и легко удаляться с помощью салфетки. Пыль и грязь не будут забиваться в волокна ткани и будут легко удаляться с помощью влажной салфетки. Так же поверхности, обработанные , имеют более долгую износостойкость.

Ознакомиться с прайсом на услуги по НАНО обработке автомобиля Вы можете на странице "Прайс на услуги по НАНО обработке автомобиля".

Профессиональное обладает рядом интересных свойств, оно образует невидимую вокруг волокон ткани, защищая их от попадания в них частиц грязи и воды.

Профессиональное наносится в несколько этапов:

  1. Сначала, для обработки , тканевую поверхность очищают специальным .
  2. После высыхания поверхностей, очищенных , можно переходить непосредственно к . равномерно наносится на поверхность ткани.

После высыхания поверхности, обработанной , ткани приобретают гидрофобные свойства, поэтому жидкости и частицы грязи с трудом могут пройти сквозь поры ткани. Жидкости собираются в капли воды и легко удаляются с помощью салфетки.

Цены на Вы можете посмотреть в разделе услуги.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: