Защитная полировка

  выполняется профессиональными материалами, широко используемыми в Европе. Наши материалы являются одними из лучших в мире для производства бывает восковой и тефлоновой. Такая заполняет микротрещины на кузове автомобиля, образует тонкую пленку на лакокрасочном покрытии Вашего автомобиля. Данный вид является серьёзной защитой лакокрасочного покрытия и позволяет максимально защитить его как от воздействия окружающей среды, так и от лёгких механических воздействий.

Ознакомиться с прайсом на услуги по защитной полировке автомобиля Вы можете на странице "Прайс на услуги по полировке автомобиля".

После нанесения такой гораздо легче моется и меньше пачкается. Благодаря ровному антистатическому слою на разводы от грязной воды и пыли практически не остаются. Так же тонкий слой позволяет защитить лакокрасочное покрытие от таких воздействий как птичий помёт, кислотный дождь, реагенты на автомобильных дорогах. Всё эти внешние воздействия если и оставляют воздействие, то только на самом защитном слое, который обновляется через некоторое время путём повторной .

Нашим клиентам мы рекомендуем сочетание двух : и . Технологии позволяют сделать только ограниченное количество , так как толщина слоя лака, как правило, 40 микрон. Восстановленное лакокрасочное покрытие, при , всё же будет подвергаться негативным воздействиям окружающей неблагоприятной среды. () позволит возвращаться к этому воздействию на лакокрасочное покрытие  значительно реже. считается относительно мягким воздействием на лакокрасочное покрытие, но всё же не стоит его делать часто. Гораздо эффективнее и правильнее делать на хорошем уровне, что позволит очень долго не возвращаться к данному вопросу.

– услуга, позволяющая автомобилю, пострадавшему от агрессивной окружающее среды и от большого количества моек, вернуть такой же вид, как был при выпуске автомобиля с конвейера.

Цены на вы можете посмотреть по адресу: услуги по уходу за кузовом автомобиля.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: