НАНО

НАНО

, пожалуй, самые перспективные технологии на сегодняшний день, в том числе и по отношению к обслуживанию автомобилей. используют микроскопические размеры частиц при обработке поверхностей, в результате чего вступают в молекулярную связь с поверхностью. Благодаря своему размеру, заполняют поры и микроскопические дефекты и трещины практически у всех материалов. Таким образом, материалы, обработанные с помощью , приобретают новые физические свойства. Одни позволяют материалу  уменьшить трение, другие позволят материалу не впитывать воду, третьи будут хорошим невидимым изолятором. Продолжать список можно очень долго и всё равно, каждый день будут открываться новые свойства в сочетании с бытовыми материалами.

Ознакомиться с прайсом на услуги по НАНО обработке автомобиля Вы можете на странице "Прайс на услуги по НАНО обработке автомобиля".

Что касается автомобилей, не обошли и эту сферу применения. Сегодня очень активно входят в жизнь автовладельцев. Большая часть этих направлена на защиту материалов. Так материалы, обработанные , могут приобрести свойства отталкивания грязи и воды, благодаря чему материал будет меньше пачкаться. Как следствие, такой материал, обработанный , будет служить гораздо дольше, так как износ будет значительно снижен. Будет дольше сохранять свой глянцевый блеск, так как будет меньше подвержен абразивным свойствам частичек пыли. Действительно, такое будет отлично защищать материал от коррозии и от негативного воздействия окружающей среды.

И так, используются для ухода за автомобилем. Наша компания использует в списке своих услуг:

  1. Защитная автомобиля
  2. Защитная автомобиля
  3. Защитная автомобиля
  4. Защитная автомобиля
  5. автомобиля
    1. .
  6. .



Список статей:

НАНО полировка кузова

Описание технологии НАНО полировки кузова автомобиля.

НАНО полировка стёкол

Описание технологии защитной НАНО полировки стёкол автомобиля

НАНО защита салона

Описание технологии защиной НАНО обработки салона автомобиля.



Мы используем самые современные технологии:

Nano Technologie Power MaxX
Pro Tec Care MaxX
CTP Wash MaxX
MAFRA 3M
STP  
Invisible Patterns VenturaShield (VenturaType)
Solo Meguiar`s
Blue Chem Crystal Clear
Ваша страна: Город: Регион: Округ: Широта: Долгота: Контакты: